*** TEST URL ADDRESS ***

israelportalk.ml

23

w. (18-4) БЛАГОДАРЮ ВАС. "Итак
w. (239-4) "Пора идти! " Любимица повернулась и побежала. Лунный ореол был еле виден из-за верхушек крыш Невиданного Университета. "Да.Отлично.Хорошо.Завтра
w. (39-4) Он посмотрел на останки Артура. "Думаю, что сейчас есть прекрасная возможность показать наилучшие результаты в стрельбе из лука
.. (227-4) "А также старая миссис Дралл
l. (207-4)Ах, да ...и две иглы. "А ты не сильна в шитье? " Бросив быстрый взгляд искоса, Любимица не увидала ниче- го, кроме честной невинности, в его взоре. "Да
o. (131-4) - сказал Морковка. "Да
s. (194-4) "Это тебе не по пути
m. (88-4) - сказала Любимица. - "А как ты и ты насчет того, чтобы пойти и выпить со мной? " Любимица сняла шлем и встряхнула волосами. У троллей женщины не имеют волос, хотя более удачливые особи в сос- тоянии выращивать прекрасную поросль лишайника, а у гномов женщинам можно скорее получить комплимент за шелковистость ее бороды, чем волос на голове. Но во внешнем облике Люби- мицы можно было уследить еле заметные следы чего-то двой- ственного, древнего, проглядывавшей космической мужествен- ности. "Я, по-правде, не имела возможности оглядеться
o. (169-4) - сказал Морковка. - "Это озна- чает, что мы - часть города, имеющая рост около четырех футов и сотворена из плоти! " "Никто из гномов этого не делал
v. (117-4) "Но нам никогда не мешала юрисдикция дела, совершенного днем! " "Тем не менее, в сложившихся обстоятельствах я проин- структирую капитана Заскока как проводить расследование. Если обернется так, что оно необходимо
i. (145-4) "Скорее он , а не я
m. (29-4) "Но, сержант..
e. (200-4) "Кажется это получилось
n. (68-4) "Никак не могу научиться прицеливаться, сержант
t. (174-4) - сказал Валет. "Ну, я не собираюсь..
a. (55-4) "Да.Он показал Пухляку зеркало
r. (195-4) "Честное слово, я так хочу
i. (166-4) - сказал Валет. - "Вы говорите как старина Бодряк. Если мы будем беспокоиться из-за каждого мертвого тела в этом городишке..
o. (190-4) - сказал Валет. "Я должен рассказать ему
s. (155-4) "И все воры - члены организации? " - сказала Любимица. "Ну да
.. (166-4) - сказал Валет. - "Вы говорите как старина Бодряк. Если мы будем беспокоиться из-за каждого мертвого тела в этом городишке..
t. (156-4) - сказал Морковка. - "Нельзя заниматься воров- ством в Анк-Морпорке без разрешения Гильдии. Не иначе как вы должны обладать особым даром
k. (24-4) "Да, салага? " "Как мы будем есть с помощью этого, сержант? " Подозрительность сержанта Двоеточие получила еще одно подтверждение. Он подсознательно подозревал младшего кон- стебля Жвачку и был твердо убежден, что тот является воз- мутителем спокойствия. "Что? " "Ну, пользоваться им как ножом или вилкой, или срезать наполовину как палочки для еды или еще как? " "О чем вы бормочете? " "Простите, сержант? " "О чем это он, младший констебль Любимица? " "Как именно мы будем спать с ним, сэр? " "Ну, я...я полагал...капрал Валет, немедленно прекрати- те ржать! " Двоеточие поправил нагрудник и решил ударить в новом направлении. "Итак, что у нас теперь, да-да, это - кукла, мамочка или птичка